«Двигаться куда-то еще»: Концертный директор посоветовал оставшимся без гастролей селебам брать пример с Тимати

12 Май 2022
2
Концертный директор посоветовал звездам брать пример с рэпера Тимати, который покинул сцену еще в 2021 году и… не прогадал. Сперва на развлекательной сфере сказалась пандемия, сейчас сценарий еще более печальный.

Концертный директор Евгений Морозов рекомендует отечественным звездам всерьез задуматься о переориентации. На данный момент ситуация требует новых решений — концертная деятельность скоро может сойти на нет.

Морозов считает, что после пандемии многие уже стали задумываться как жить дальше и привел в пример Тимати, который завершил концертную деятельность и во всю стал заниматься бизнесом.

Он осознал, что не стоит останавливаться в шоу-бизнесе. Надо двигаться куда-то еще. Молодец. Я бы сегодня рекомендовал всем артистам поступить так же, — отметил эксперт.

Он считает, что после пандемии, учитывая нынешние реалии, люди вряд ли захотят тратить огромные деньги на билеты за концерт — так что артистам придется смириться, что залы будут незаполненными. Зрители не будут «разбрасываться деньгами» как раньше, вот только привыкшие к солидным гонорарам селебрити вряд ли это осознают.
Отечественным звездам порекомендовали сменить сферу деятельности
Отечественным звездам порекомендовали сменить сферу деятельности
Пандемия отучила российского зрителя от массовых мероприятий. Если бы не было специальной операции, то нашим звездам, возможно, можно было бы рассчитывать на 30% по заполняемости зала. Сейчас она будет не более 15%. Это очень плохо, — предположил Морозов.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Филиппе Киркорове, который вновь разгневал своих фанатов. Он отправился на «Евровидение - 2022» по специальному приглашению организаторов.


  • ой я не знаю даже - пусть вон добрыми делами займутся - денег и так хватает
    2022-05-12 16:31:02
1