«Очень хорошее средство»: Анна Семенович рассказала, как избавилась от «жирового депо»

12 Май 2022
Звезда откровенно рассказала о пластических операциях, благодаря которым ее тело стало стройным и подтянутым. Оказывается, у нее была одна проблемная зона, которая долгое время не давала покоя.

Анна Семенович решила рассказать всю правду о своих пластических операциях. Несмотря на то, что певица неоднократно говорила, что ее тело полностью ее устраивает, она дважды ложилась под нож хирурга.

Не так давно она решилась на липосакцию рук — именно эта зона доставляла ей больше всего беспокойства.

Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом — жировым депо. Липосакция — очень хорошее средство, которое позволяет с этим справиться. Сейчас осталось только поработать над качеством кожи, — поделилась довольная певица.
Анна Семенович
Анна Семенович
Еще одна операция которую она перенесла, была на подбородке — Анна хотела, чтобы овал лица был четким, и ее мечта сбылась.

Кроме этого звезда постоянно проходит курс процедур в специализированной клинике, в которую обращается дважды в год.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о пополнении в семье актрисы Алисы Фрейндлих. Знаменитость стала прабабушкой в третий раз!


  • Я бы конечно кое-что и подубрала, но и так нормально. Предела совершенству нет. А анька молодец - с такими габаритами и так себя преподносит!
    2022-05-12 16:30:06
1