Стало известно, почему Филипп Киркоров никогда не уедет из России

12 Май 2022
Пока звезды эмигрируют за рубеж, Филипп Киркоров даже и не думает уезжать из России. И дело не только в патриотизме. Продюсер Кирилл Чибисов считает, как только певец покинет пределы страны, его место навсегда будет занято конкурентом - Николем Басковым, который спит и видит, как бы занять трон.

Киркоров никогда не скрывал, что ему нравится быть коронованной особой. Для того, чтобы соответствовать своему королевскому титулу он изготовил на заказ наверное с десяток дорогих, переливающихся стразами корон и пошил столько же плащей. Чибисов уверен, Киркоров "костьми ляжет, но не допустит Баскова на трон».

А "золотой голос России" только и ждет момента, чтобы занять место Филиппа. Так что уезжать из России Киркорову совсем не резон.
Филипп Киркоров и Николай Басков
Филипп Киркоров и Николай Басков
Напомним, после празднования своего 55-летия Киркоров умудрился оказаться в эпицентре скандала из-за номера на кресте, показанного на шоу. Зрители решили, что таким образом певец оскорбил чувства верующих и артисту пришлось извиняться.

Правда правозащитники уже успели обратиться в Генпрокуратуру России с требованием провести проверку в отношении Киркорова.


  • ой да где он еще нужен?? тут уже место прикормленное, да и мы без него не сможем - скучно будет
    2022-05-12 16:27:24
1