«Это запретный плод»: Успенская назвала творчество Моргенштерна опасным для молодежи

6 Май 2022
2
«Королева шансона всея Руси» считает, что творчество рэпера негативно влияет на молодежь и непременно приведет к деградации. Она подчеркнула, что Моргенштерн не должен открыто говорить о «своих скелетах в шкафу» — пропагандировать аморальные ценности неправильно.

Любовь Успенская не оценила творчество рэпера Моргенштерна. Она считает, что это даже «не музыка». По мнению звезды, музыка это то, где нужно думать и чувствовать, а то, что получается у кумира молодежи едва ли можно так назвать.

Она подчеркнула, что юные дарования вытесняют звезд постарше со сцены, но их творчество ведёт к деградации масс, ведь подростки не просто слушают их песни, но начинают подражать им, считая развязное поведение нормой.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Королева шансона считает, что творчество Моргенштерна плохо влияет на молодежь, поэтому она в принципе запретила бы его песни.

Для меня это вообще не музыка, не музыкант. Для меня это вообще запретный плод, который надо убирать, чтобы такого не было. Должна быть музыка, которая дает тебе столько знаний, чувств… Музыка – это страсть, это надо думать, — объяснила она свою позицию в интервью каналу «Новое радио».

Звезда не оставила без внимания и новый «фильм» Моргенштерна, где она рассказывает про измены и свое «падение». Успенская считает такие откровения неуместными — у каждого есть свои скелеты в шкафу, но это не значит, что об этом стоит трубить во всеуслышание.

Ну это извращение уже, понимаешь? У них принципы и ценности уже все растеряны. Это люди, которые прощаются с честью и достоинством. У них нет традиций. Я считаю, что это антиморально и это ведет общество не в ту сторону, — заявила она.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Николае Соболеве, который предрек печальную судьбу уехавшим из России звездам. Он считает, что они могут забыть про концерты на Родине, как и про любовь поклонников.