«Боялась делать тест»: Беременная Тодоренко рассказала о пережитой трагедии

5 Май 2022
1
Ведущая скрывала печальную историю, которая приключилась с ней в прошлом. Совсем недавно она рассказала поклонникам о грядущем пополнении в семье, но мало кто знал, что прежде чем снова забеременеть, звезда имела крайне неприятный опыт.

О том, что в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова грядет пополнение стало известно совсем недавно: ведущая просто не могла больше скрывать округлившийся живот. Ожидается, что второй ребенок счастливой пары появится на свет в начале лета.

Однако, не многие знают, что прежде чем решится на ответственный шаг, звезда пережила печальный опыт. Она отметила, что каждый раз чувствовала в себе зарождение новой жизни, но продолжала вести привычный образ жизни.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Меня бросало в жар пару дней и давление падало ниже плинтуса. Потом был полет в Стамбул, я радовалась, что провожу время с друзьями. Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы, — поделилась звезда.

Она подчеркнула, что практически сразу поняла, что внутри «что-то происходит», но сообщать радостную новость не спешила, помня о негативном опыте, пережитом в прошлом. Будущая мама не раскрывает подробности, но понятно, что она потеряла ребенка из-за падения.
Здесь я уже вовсю чувствовала, но боялась признаться, так как предыдущая беременность не сложилась. Я даже боялась делать тест. А еще боялась потерять работу, в том случае роль. В беременность падения и травмы действительно приводят к печальным последствиям, — заключила звезда. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о праздновании юбилея Филиппа Киркорова, которое обернулось скандалом. Во время исполнения одной из композиций, поп-король взгромоздился на перевернутое распятие, внутри которого «извивалась» танцовщица, чем навлек на свою голову «праведный гнев» представителей духовенства, а также некоторых «переживающих» из звездной тусовки.


  • Пусть Бог дает! Здоровья вам и сил!
    2022-05-05 11:57:48
1