«Все опять непонятно»: Сергей Лазарев сообщил о приостановке творческой деятельности

5 Май 2022
Певец заявил, что он, как и многие его коллеги пока не понимает, как заниматься дальнейшим продвижением творчества из-за ситуации, которая сложилась в мире.

Сергей Лазарев решил взять творческую паузу — об этом певец сообщил в одном из последних интервью. Он подчеркнул, что пока не понимает в какую сторону двигаться дальше: многие западные лейблы разорвали контракты с российскими исполнителями из-за чего они оказались в «подвешенном положении».

Многие рекорд-лейблы уходят из России. Многие легальные цифровые площадки, на которых можно было монетизировать свою работу, закрыты. Мы так долго стремились к легализации музыкального рынка и только-только пришли к цивилизованным отношениям в сфере музыки, а сейчас все опять непонятно, — поделился печальными мыслями артист.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Он решил взять тайм-аут, чтобы «привыкнуть к новым реалиям». На данный момент он читает правильным уделять больше времени семье.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о странном поведении уехавшей в Париж Ренаты Литвиновой. Актрис стала публиковать в своем канале странные посты с многозначительными фразами, после которых поклонники не знают, что и думать.


  • Какая ему профессия.. Он вообще не мужик даже
    2022-05-05 11:56:20
1