На «Первом» нашли, кем заменить уехавшего из страны Галкина в праздничном выпуске «Сегодня вечером»

29 Апр 2022
1
Новый выпуск программы выйдет 9 мая. Руководство канала нашло ведущего для праздничного эфира, но место постоянного «лица» пока остается вакантным. На протяжении пяти лет шоу вел Максим Галкин, который на данный момент находится в Израиле.

На «Первом канале» очередные кадровые перестановки — шоу «Сегодня вечером», ведущим которого был Максим Галкин, осталось без «первого лица».

Большинству сотрудников передачи до последнего ничего не рассказывали, как и приглашенным на запись звездам. Потенциальных кандидатов на замену Максима на данный момент несколько, судя по всему, будут выбирать в процессе — кто лучше впишется. Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова и других, — рассказали приближенные к «Останкино» источники.

Новый выпуск программы выйдет уже 9 мая и проведет его Николай Цискаридзе. Эту информацию в своем канале сообщила Алена Жигалова, ведущая шоу «Алена, блин». Она отметила, что Цискаридзе станет ведущим только на один вечер, место же постоянного «спикера» пока свободно.
Николай Цискаридзе и Максим Галкин
Николай Цискаридзе и Максим Галкин
К слову звезда балета и юморист — очень близкие друзья. Пару лет назад Цискаридзе очень трогательно поздравлял Галкина с днем рождения: Мы всегда общались, но я никогда не мог себе представить, что когда начнется вся травля меня в 2013-м - Максим один из очень немногих, кто не побоится сказать свое мнение. Я много раз говорил ему за это спасибо.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Константине Богомолове, который развенчал все слухи о разводе с Ксенией Собчак. Он обратился к ней в своем микроблоге, подчеркнув, что она очень поддерживала его пока шла реставрация Театра на Малой Бронной, художественным руководителем которого он является.