«Заклеймить и поставить на место»: Критик Соседов предложил бойкотировать уехавших из России звезд

29 Апр 2022
2
Музыкальный критик подчеркнул, что за громкие (и обидные) слова в адрес России и ее населения звезды должны понести наказание. С его позицией согласны многие — в соцсетях то и дело мелькают гневные комментарии и посты.

Уехавшие за границу звезды с каждым днем теряют репутацию: многие из них уже успели «наговорить» всякого и просто отмалчиваются, а некоторые продолжают лить «нечистоты» в адрес бывших сограждан.

Такая ситуация в корне не устраивает музыкального критика Сергея Соседова. Он считает, что за сказанное знаменитости непременно должны быть наказаны. Соседов заявил, что их «нужно бойкотировать и поставить на место» и предложил зрителям намеренно не ходить на их выступления.
Сергей Соседов
Сергей Соседов
Если Галкин болтает всякую ерунду его нужно заклеймить и поставить на место. Также, как и актрисулю, уехавшую в Латвию (речь о Чулпан Хаматовой). Пусть зрители сделают выводы и не ходят на концерты и спектакли этих позорных артистов, — подчеркнул он.

Кстати многие пользователи Сети позицию соседова разделяют — в микроблоге того же Галкина появилось очень много грустных комментариев от поклонников его творчества, которые рекомендую юмористу «одуматься, пока не поздно».
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о кадровых перестановках на Первом канале. Так, на место уехавшего в Израиль Галкина в программу «Сегодня вечером» уже провели кастинг на нового ведущего.


  • Да зачем что-то с ними делать? Бог им судья! Наказали, конечно — им не отмыться теперь, ни перед страной, ни перед теми, кто пел их песни и смотрел их кино... Так больно и противно.
    2022-04-29 11:31:46
1