«Без кольца»: Вернувшаяся к работе Королева «подогрела» слухи о разводе

28 Апр 2022
Почти два месяца поклонники не слышали ничего о своей любимице — лишь изредка в Сети мелькали странные новости о разладе в ее семье. В итоге ее появление в новом проекте только усугубило ситуацию.

Наташа Королева пропала из медиа-пространства в конце февраля: она перестала вести соцсети и отменила все запланированные выходы в свет. И вот спустя почти два месяца звезда приняла участие в новом проекте телеканала «Пятница».

К слову, ее возвращение фанатов не столько обрадовало, сколько обескуражило. Ни прекрасная физическая форма, ни яркий наряд певицы не заинтересовал публику так, как отсутствие кольца на безымянном пальце правой руки. Особенно если учесть, что в СМИ которую неделю пишут о ее разрыве с мужем, такая «деталь» не могла остаться без внимания.
Наташа Королева на съемках нового проекта телеканала «Пятница»
Наташа Королева на съемках нового проекта телеканала «Пятница»
Кстати «разлад» у Тарзана произошел и с матерью благоверной — не сойдясь во мнениях относительно происходящего в мире, теща и зять отписались друг от друга в соцсетях.
Что же, видимо теперь Королевой придется выступить с публичным заявлением и как-то объясниться, ведь в противном случае слухи и домыслы только продолжают множиться. Ранее редакция uznayvse.ru писала о бывшей супруге Моргенштерна, которая попыталась объяснить его неадекватное поведение. Девушка рассказала, что повлияло на их отношение и спровоцировало развод.


  • Ой и хорошо! Кабель он, давно в шею гнать нужно было!
    2022-04-28 13:16:08
1