«Женился на пожилой женщине»: Оскорбившаяся за родину Симоньян смешала Галкина с грязью

28 Апр 2022
Журналистка, не выбирая выражения, отреагировала на очередное публичное заявление уехавшего в Израиль юмориста. Она подчеркнула, что если другие позволяют себе «эмоциональные всплески», то она намерена отвечать на них той же монетой.

За последний месяц Максим Галкин стал едва ли не самой обсуждаемой персоной — общественность возмущена и его отъездом, и его высказываниями, и занимаемой позицией. Есть и те, кто буквально теряют самообладание от его публикаций в личном блоге.

Так, журналистка Маргарита Симоньян решила подлить «масла» в полыхающий огонь ненависти, нелестным образом высказавшись не только в адрес Галкина, но и в адрес его звездной супруги.

Когда достоверно всем известно, что он, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие! — в сердцах заявила женщина,в беседе с Владимиром Соловьевым.
Максим Галкин и Маргарита Симоньян
Максим Галкин и Маргарита Симоньян
Она подчеркнула, что даже попросила друзей не присылать ей то, что говорит супруг Примадонны, потому что она не может слышать, как он поливает помоями Россию, не имея ни малейшего представления, что такое Родина. Судя по всему, Марго настроена решительно — она подчеркнула,что на каждый «эмоциональный всплеск» будет отвечать таким же «эмоциональным всплеском», защищая честь своей страны.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Ксении Собчак, которая попыталась объяснить покупку квартиры в Дубае. Она подчеркнула, что хотя сам город ей не нравится, у нее есть определенные мотивы.


  • Вообще то каким боком АРМЯНКА стоит грудями за Россию . сытно живет .
    2022-05-06 11:37:21
  • Я послушала эту речь Симонян. Фу, мерзость. Думаю, что этими словами она не сколько не задела Галкина и Пугачеву, а только унизила себя. Но такой базарной бабке как она можно только посочувствовать, она ведь не стоит ни мизинца на ноге ни Галкина ни Пугачевой, поэтому и бесится
    2022-04-29 10:29:33
  • Мне кажется, Маргарита перегнула, конечно. Многим обидно читать всякие в свой адрес, но ведь люди это тоже на эмоциях говорят! Сейчас у всех состояние нестабильное, и уподобляться «гавкающим» это низко.
    2022-04-28 13:14:48
3