«Все-таки в папу»: Увлекшаяся пластикой Борисова запланировала операцию для 14-летней дочери

28 Апр 2022
1
В последнее время ведущая буквально прописалась в косметических клиниках, чтобы привести свою фигуру в идеальную форму. Следующей на очереди будет дочь звезды — Борисова нашла у девочки изъян, который можно исправить только с помощью врачей.

Дана Борисова славится скандальными выходками и … любовью к пластическим операциям. Не так давно, чтобы привести свое тело в форму, ведущая решилась на липосакцию — за полгода она уже дважды побывала на хирургическом столе.

Она призналась, что видит несовершенства и во внешности собственной дочери, 14-летней Полины. Так, Борисова объявила, что как только девочке исполнится 18 лет, она отправит ее в клинику. К слову, и Полина, судя по словам ведущей, не против такого расклада.
Дана Борисова и ее дочь Полина
Дана Борисова и ее дочь Полина
Нос у нее все-таки в папу довольно-таки крупный, картошкой, — разоткровенничалась Борисова. (Дана родила девочку от бизнесмена Максима Аксенова). Кстати сама ведущая мечтает поскорее сделать свое тело идеальным.
Удачно ли Борисова сделала липосакцию?
К слову, раньше у матери и дочери были не самые лучшие отношения, девочка даже успела побывать в специализированной клинике, но сейчас в семье воцарилась идиллия.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Ксении Собчак, которая попыталась объяснить покупку квартиры в Дубае. Она подчеркнула, что хотя сам город ей не нравится, у нее есть определенные мотивы.


  • Ой, знаете, у женщин этот вопрос такой, щепетильный. иногда бывают дни, что все в себе нравится, а иногда присмотришься, то и нос бы подрезала, и уши бы пришила, и губы чтобы побольше хотелось))) Девочки такие девочки!
    2022-04-28 13:13:48
1