«Никогда не любила этот город»: Собчак попыталась оправдаться за покупку «элитки» в Дубае

26 Апр 2022
1
Блондинка подчеркнула, что ни в Израиле, ни в Дубае жить не намерена, а недвижимость приобрела совершенно по другим причинам. Хотя Эмираты ей нравятся, жить в «пластиковом мире» она не хотела бы.

Находящаяся в постоянных «командировках» Ксения Собчак купила элитную квартиру в Дубае, и после этого поклонники сразу же заподозрили ее в намерение перебраться туда на пмж.

Блондинка молчать не стала, объяснив такое решение попыткой спасти свои финансы. Она подчеркнула, что ни в Израиль, ни в Дубай переезжать не планирует, более того, в ближайшем будущем она собирается прикупить еще пару квартир в других дружественных странах, чтобы «сохранить свой капитал от инфляции».
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Я никогда не любила этот город, но с точки зрения экономики они, конечно, маги и гиганты. Я впечатлена, — подчеркнула Собчак.

Своим подписчикам Ксения Анатольевна тоже посоветовала последовать ее примеру и инвестировать в недвижимость, правда, видимо не учла тот факт, что позволить себе элитные апартаменты за границей может далеко не каждый россиянин. Что до ее состоятельных друзей, то они скорее всего уже успели «подсуетиться».

К слову, совсем недавно Собчак, заламывая руки, просила фанатов покупать ее мерч, чтобы платить зарплату своей команде, а тут внезапно решилась на крупные инвестиции. Увы, вопросов пока больше, чем ответов.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Максиме Галкине, который попытался объяснить мотивы своей поездки в Израиль. Юморист срывающимся голосом трясущимися губами рассказал, что лишился почти всех средств заработка и поэтому решил, что нужно отдохнуть.


  • Ксюшенька у нас теперь инвестор! А чего марафон не запустила - так бы еще одну хату купила, а может и две даже
    2022-04-26 15:10:45
1