Оставшийся без работы Галкин попытался объяснить свой отъезд в Израиль

27 Апр 2022
Артист продолжает высказываться в адрес бывших соотечественников, пытаясь защитить свое доброе имя. После того, как он уехал в Израиль, в его адрес не перестают сыпаться обвинения.

Находящийся в Израиле Максим Галкин снова вышел на связь с подписчиками. И если до этого он был полон гонора и спеси, то новое «обращение» фанаты юмориста сочли крайне истеричным.

Мало того, что выглядеть супруг Примадонны стал неважно — многие заметили его «растрепанность», так еще и «голосок у Галкина начал подрагивать, а губы сжиматься».
Максим Галкин до и после отъезда в Израиль
Максим Галкин до и после отъезда в Израиль
Хотя оно и понятно, ведь если верить словам артиста, он лишился приличной суммы денег.

У меня сорвались все рекламные контракты до конца года. Я потерял рекламные деньги. Это раз. Второе. Я потерял концертные деньги, потому что в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, их стали переносить или или вообще отменят, — заявил он, объясняя причины, которые заставили его покинуть страну.

Он подчеркнул, что давно хотел отдохнуть, поэтому и улетел на землю обетованную. Хотя пытался наладить дела, но все попытки оказались тщетны: зрители стали сдавать билеты, концертов нет, рекламных съемок нет.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом способе заработка, который придумала обосновавшаяся в Латвии Чулпан Хаматова. Она решила продавать свои курсы по актерскому мастерству, которые рассчитаны на русскоговорящую публику.


  • Зачем вообще оправдываться?
    2022-05-17 16:33:22
  • ой, я видела этот позор, где губки евоные дрожат! Истерика у него, видите ли! Пожить жизнью обычных людей тоже полезно, Максим Алкович
    2022-04-26 15:09:24
2