«А Петросяну повезло»: Прикрывшуюся мимозой Брухунову заподозрили в неверности

14 Апр 2022
2
Жена Евгения Петросяна кардинально сменила имидж и «буквально расцвела». С чем связаны такие метаморфозы неизвестно, но если раньше молодая мама предпочитала наряды из «бабушкиного сундучка», то сейчас все чаще балует поклонников интересными фото.

Татьяна Брухунова расцветает на глазах. В недавнем прошлом она активно эксплуатировала образ винтажной мадам, но теперь похорошела, как Москва при Собянине.

И если раньше злопыхатели сравнивали ее с «Мымрой» из фильма «Служебный роман», то теперь придраться не к чему — жена комика наконец выглядит на свой возраст (ей 33) и буквально сияет.

С чем связаны такие преобразования Татьяна не говорит и продолжает радовать подписчиков новыми образами. Так, молодая мама поделилась снимком, где позирует топлес, кокетливо прикрывшись букетиком мимозы.
Татьяна Брухунова хорошеет на глазах
Татьяна Брухунова хорошеет на глазах
Никогда не теряйте вашей причудливости, вашей странности, вашего уникального и незаменимого вкуса. Празднуйте вашу уникальность, — подписала фото Брухунова, процитировав британского писателя Джеффа Фостера.

Поклонники засыпали маму Вагана комплиментами, отметив, что Петросяну с ней повезло. Но были и те, кто заподозрил, что девушка делает эти фото совсем не для мужа. К слову, это не первый случай, когда Брухунову подозревают в романе на стороне — буквально на днях она «оправдывалась» за отцовство ребенка.
Сама же Татьяна на колкости в свой адрес внимания старается не обращать, подчеркивая, что негативные комментарии «не могут ее задевать».
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала про реакцию Дмитрия Певцова на отъезд Чулпан Хаматовой. Он искренне не понимает, зачем артистка оставила родной театр и все свои проекты, на развитие которых потратила не один год.


  • хахх..нормальная она! и умная, и язык подвешен, и красивая, как оказалось! Пусть живут счастливо
    2022-04-14 15:55:11
1