Певица Слава обрушилась на украинских певцов, ругающих Россию

4 Мар 2022
11
На днях певица Слава известная своей прямотой и жесткими суждениями, решила высказать свое мнение по поводу спецоперации на Украине. Правда прежде чем это сделать, она выпила водки и захмелев, стала записывать сториз в инстаграм.

Глядя в камеру, певица заявила: «Я россиянка, я люблю Россию, я отсюда никуда не уеду и никуда не побегу. Я люблю Украину, люблю украинский народ», – а после обратилась к своим украинским коллегам, агрессивно настроенных против россиян и сообщила, что ненависть плохое чувство, особенно если его демонстрируют публичные люди.
Певица Слава
Певица Слава
«Я сейчас пьяная, я выпила водки, меня трясет. Думаете, мне так легко с утра до ночи петь и танцевать? Нет, ребят. Нелегко, даже если вы в это не верите», - заключила Слава, как бы объясняя свою эмоциональную речь.

Напомним, после того, как Российские войска начали спецоперацию на Украине, артисты, которые еще недавно выступали на одной сцене, разделились на две группы. В связи с этим, несостыковка во мнениях периодически приводит к словесным перепалкам между коллегами.


  • Молодец! Не ожидала, а то есть такие, которые молчали и деньги только зарабатывали!
    2022-03-01 20:18:38
1