Психоз и биполярное расстройство. Странное поведение Валерия Николаева объяснили

21 Фев 2022
На днях звезда «Дня рождения Буржуя» привлек к себе внимание своим неадекватным поведением. Он сначала попал в спецприемник из-за вождения в нетрезвом виде, а затем его забрали в психиатрическую клинику, после того как он повздорил с одним из сокамерников. Актер утверждал, что тот облил его кипятком.

В передаче «Звезды сошлись» о происходящем высказалась супруга актера Эльмира Земскова. Она отметила, что тот проведет в больнице еще около двух недель.

Произошедшее сильно удивило коллег Валерия Николаева, ведь недавно он не демонстрировал никаких признаков неадекватности. Жанна Эппле рассказала, что он позвонил ей и позвал сниматься в своем фильме.
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Однако врач-нарколог Инна Зражевская отметила, что актер может в настоящий момент быть опасен для окружающих из-за психоза и биполярного расстройства.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что такую мысль поддержала актриса Татьяна Васильева. «Валера был похож на молодого красивого мужчину, но в одно мгновение становился другим. Эльмира Земскова не знала, с кем связалась? Кто перед ней? Да еще и родила ему. Извиняюсь, конечно.... Он сильно пьющий и в таком виде ездит на машине. Почему его не лишить водительских прав навсегда?!» – отметила артистка.


  • Татьяна Васильева права! Наркологов следует обязать по закону сообщать в ГИБДД о подобных расстройствах для лишения водительских прав на рекомендуемый специалистом срок.
    2022-02-28 04:44:02
1