Каратист по фамилии Живодер жестоко избил ребенка сожительницы

4 Фев 2022
Эта шокирующая история произошла в Омске. Там 32-летний мужчина присматривал за детьми своей сожительницы, пока та уехала. Однако оказалось, что он избивает малышей, а младшему из них вообще нанес черепно-мозговую травму.

Как сообщает Life.ru, младшему из троих детей женщины было 9 месяцев. Пока их мать уехала в Нижневартовск, чтобы оформить пособия, ее избранник остался с детьми дома. Однако мужчина не имел никакого опыта в вопросах воспитания. Когда младший мальчик начал капризничать, омич просто побил его. Испугавшись того, что он травмировал малыша, мужчина с говорящей фамилией Живодер отвез его в больницу. Там у ребенка диагностировали черепно-мозговую травму.

Сначала сожитель женщины заявлял, что у ребенка случился «приступ судорог», но потом сознался, что бил ребенка. По словам мужчины, у него сдали нервы.
В Омске каратист избил ребенка подруги
В Омске каратист избил ребенка подруги
«Подозреваемый в отсутствие матери ребенка с целью наказания и причинения физических страданий малолетнему и заведомо находившемуся в беспомощном состоянии систематически наносил множественные удары руками по голове ребенка, а также брал его за ноги, переворачивал вниз головой и тряс его», – говорится в сообщении Следственного комитета, который взял это дело под контроль.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что знакомые мужчины рассказали о том, что Живодер увлекается карете, и даже мечтал о том, чтобы стать детским тренером. На работе о мужчине говорят как об отзывчивом, но очень странном человеке.


  • Уму непостижимо! Ему самое место в психушке!
    2022-02-04 00:53:57
1