Леонид Якубович впервые за долгое время появился на публике с женой, которая моложе его на 18 лет

4 Фев 2022
12
Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович трижды был женат. Его третьей женой стала Марина Видова, которая в 1998 году родила артисту дочь Варвару. После того,как супруги купили загородный дом, Марина переехала из душной столицы на природу, а Леонид остался жить московской квартире. Марина Видова не публичный человек, поэтому ее редкие выходы с мужем в свет становятся настоящим событием для журналистов и поклонников артиста.
Леонид Якубович с женой
Леонид Якубович с женой
1 февраля легендарный советский и российский певец Лев Лещенко отметил свой 80-летний юбилей. По этому поводу в Москве состоялся большой концерт, на котором присутствовало множество именитых гостей.

Среди них оказался Якубович с супругой. Для посещения концерта Марина выбрала непритязательный наряд леопардовой расцветки, в то время как ее супруг пришел в элегантном сером костюме. Судя по тому, что женщина выглядит на свой возраст, уколам ботокса и омолаживающим процедурам она предпочитает естественный процесс старения. Похоже ее совсем не смущает отсутствие макияжа и аккуратной укладки на голове.

Напомним, Видова и Якубович познакомились во время круиза по Средиземному морю. Леонид и Марина настолько понравились друг другу, что их не остановили ни 18-летняя разница в возрасте, ни наличие у телеведущего законной супруги.


  • и правильно делает, что не показывает ее никому! она же молодая, быстро ему замену найдет! а так пусть дома посиживает лучше
    2022-02-04 11:24:07
1