«Дядя Шнурик, ты дурак?»: Виторган ответил Шнурову, задевшему его 5-летнего сына

3 Фев 2022
3
Бывшие друзья Ксения Собчак и Сергей Шнуров вновь выясняют отношения в публичном пространстве. Недавно скандальный музыкант выпустил клип на песню «Шмарафон», которую посвятил светской львице. В композиции Сергей обозвал Ксюшу «клячей», пропесочил ее за смертельное ДТП в Сочи, а так же непрозрачно намекнул на то, что Максим Виторган воспитывает сына Собчак, рожденного от ее бывшего любовника Сергея Капкова.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Посмотрев новое творение Сергея Шнурова, Собчак не смогла промолчать и в свойственной ей язвительной манере ответила бывшему приятелю в Инстаграм. «Сережа, милый старый хрен, молодость не вернешь, и со стареющего тела папилломы не выведешь, но дар еще можно постараться возродить», — обратилась она к Шнурову и рекомендовала музыканту вернуться к старой привычке и побольше пить, чтобы возродить утраченные с трезвостью таланты.
Максим Виторган
Максим Виторган
Экс-супруг светской львицы, которого Шнуров в своей песне выставил рогоносцем, («И ничего такого — наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган», — строчка из песни) так же не оставил без внимания выпад в своб сторону и специально для "дяди Шнурика" записал видеообращение, в котором выразил свое удивление и недоумение некорректным поведением Сергея и призвал музыканта достойно стареть. «Ты же был хулиганом нашего времени, ты во что выродился вообще? Постарайся стареть хоть с достоинством, хулиган на подсосе. Мальчик Платон из Москвы тебя спрашивает: «Дядя Шнурик, ты дурак?», — сказал Виторган.

Напомним, прежде чем выйти замуж за Максима Виторгана, Ксения Собчак встречалась с бизнесменом и политиком Сергеем Капковым. В песне «Шмарафон» Шнуров намекает на то, что сына Платона Ксюша родила не от мужа Максима, а от любовника Сергея Капкова.«И ничего такого — наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган», — задорно поет солистка группы «Ленинград», раскачиваясь на детской деревянной лошадке.


  • Паскудство!
    2022-02-02 15:53:08
1