В сеть попало фото машины Петра Чернышева: фанаты решили, что на нем Заворотнюк

2 Фев 2022
5
Последние два года звезда сериала «Моя прекрасная няня» 50-летняя Анастасия Заворотнюк борется с раком. Из-за тяжелой болезни внешность актрисы сильно изменилась, поэтому родные Насти делают все, чтобы ее фотографии не просочились в сеть. И все же недавно снимок, на котором предположительно изображена онкобольная артистка, стал достоянием общественности. На черно белой фотографии, которая была сделана на дороге камерами видеонаблюдения, изображен Петр Чернышов за рулем своего автомобиля.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Рядом с ним на пассажирском сидении дремлет полная женщина с короткой стрижкой очень похожая на Анастасию Заворотнюк. Примерно так же выглядела Жанна Фриске, когда лечилась от онкологии. Стоит отметить, мто машина Петра Чернышева оказалась под прицелом камер ГИБДД из-за того, что фигурист превысил допустимую скорость.
На фото рядом с Петром Чернышовым предположительно изображена Анастасия Заворотнюк
На фото рядом с Петром Чернышовым предположительно изображена Анастасия Заворотнюк
Напомним, в октябре 2018 года 47-летняя Анастасия Заворотнюк родила дочь Милу. Вскоре у актрисы диагностировали рак мозга четвертой степени. Несмотря на смертельный диагноз, Анастасия мужественно борется с болезнью и в этом ей помогает муж - Петр Чернышев, который много работает, чтобы у семьи были деньги на дорогостоящие процедуры и лекарства.


  • Не спорю.
    2022-02-04 00:54:57
  • Марина Рева, а Жанна на себя в последние свои дни сильно была похожа?..
    2022-02-03 19:02:02
  • Никакого сходства с Анастасией Заворотнюк не вижу.
    2022-02-02 08:37:09
3