Стразы, блестки, мишура: 13 лучших новогодних нарядов российских звезд

10
Встреча Нового года — отличный повод показать себя во всей красе. Звездные красотки и так постоянно соревнуются за звание иконы стиля, что уж говорить про дни праздничные, когда каждая из них старается быть еще краше и наряднее. Мы в редакции uznayvse.ru решили вспомнить наряды отечественных знаменитостей на светских раутах в честь 2022 года.

Настя Ивлеева

Праздничное одеяние Insta-дивы Анастасии Ивлеевой вызвало неоднозначную реакцию у публики. Одним необычное платье показалось весьма стильным, другим же напомнило резиновый коврик для душа и клеенку на кухонном столе. Что ж, девушка точно знает, как произвести впечатление!
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Ольга Бузова

Ольга Бузова отдала дань символу наступающего года — и сделала это весьма деликатно: певица надела туфли с анималистическим принтом и элегантное черное мини с едва заметными сверкающими полосками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Яна Кошкина

Актриса Яна Кошкина, рассмотрев всю модную палитру, предложенную стилистами, остановила свой выбор на черном. Но скучным ее look не назовешь: чего только стоит леопардовая подкладка подола, игриво мелькающая во время ходьбы. Несомненно, Яна переплюнула всех участников банкета!
Яна Кошкина
Яна Кошкина

Кристина Асмус

Кристина Асмус встретила Новый год на колесе обозрения в Дубае, выбрав для празднования ярко-розовое платье с объемными плечами. Силуэт идеально подчеркивает женственные формы актрисы — ставим этому образу твердую пятерку.
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Настя Каменских

Настя Каменских сделала ставку на классическую роскошь, акцентировав свои соблазнительные изгибы тела золотым платьем с разрезом до бедра. Максимум элегантности и блеска, которого не бывает слишком много, особенно в новогоднюю ночь.
Настя Каменских
Настя Каменских

Виктория Боня

Виктория Боня отпраздновала событие в коротком золотом платье с глубоким вырезом. Чтобы не перегружать лук, светская львица не стала экспериментировать с прической и макияжем — очень верное решение.
Виктория Боня
Виктория Боня

Светлана Лобода

Светлана Лобода предпочла лаконичное, но от этого не менее шикарное длинное платье из темно-синего металлизированного материала. Минимализм + монохром = абсолютный успех.
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Монеточка

Певица Монеточка провела вечер в любимой пижаме, поверх которой она накинула свитер со снежинками. Аналогичным образом оделся и муж артистки, саунд-продюсер Виктор Исаев. Вполне разделяем их выбор!
Монеточка
Монеточка

Елена Перминова

Звезда подиумов и мать четверых детей Елена Перминова доказывает, что бывших топ-моделей не бывает. Ультра-смелое платье безупречно село на ее точеную фигуру, которой она в очередной похвасталась на новогоднем ужине.
Елена Перминова
Елена Перминова

Ирина Шейк

2022 год Ирина Шейк встретила на жарком берегу океана. На пляжную тусовку модель оделась в соответствии с символом нынешнего года: в полупрозрачный сарафан «под тигра». И босиком! Ррр!
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Алена Водонаева

На главную пирушку года Алена Водонаева нарядилась в классический брючный костюм с «изюминкой»: теледива по традиции приковала внимание гостей фирменным выразительным декольте, обрамленным россыпью сияющих страз.
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова обратилась к диско-моде 70-х, облачившись в блестящий комбинезон с длинными рукавами. Необычный образ актриса завершила босоножками на высоком каблуке и дерзким голубым париком. А почему бы, собственно, и нет?
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Ольга Серябкина

В ноябре Ольга Серябкина стала мамой, но, похоже, от лишних килограммов не осталось и следа. Возвращение стройной фигуры певица решила подчеркнуть довольно откровенным нарядом: розовым платьем-пиджаком, которое экс-солистка группы «Серебро» дополнила остроносыми туфлями с серебряными бантами.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новых звездных парах, которые образовались в 2021 году.