«Для нее Ариша – чужой человек»: Волочкова недовольна тем, что ее дочь живет с отцом и его женой

10 Фев 2022
4
Некоторое время назад дочь Анастасии Ариадна переехала жить к своему отцу Игорю Вдовину и его супруге Елене Николаевой.

Со стороны кажется, что девушка счастлива, но Волочкова уверена в обратном, о чем рассказала в интервью.

«Ариадна говорила мне о том, что это чужая для нее семья. Для этой женщины Ариша – совершенно чужой человек. И она бы не таскала дочку на все мероприятия, если бы ее фамилия была Вдовина, а не Волочкова. А потом, когда Ариша увидела, что у нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее и этой тетеньке надо только с ней сфотографироваться, то, наверное, о чем-то призадумалась», – отметила балерина.
Волочкова и Ариадна
Волочкова и Ариадна
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по мнению Анастасии, ее бывший муж намеренно переменил к себе дочь – чтобы не выплачивать ничего Волочковой: «Вдовин понял, что теперь, если Ариша будет с ним, то он вообще мне ничего не должен. И он просто сделал дочери предложение, от которого она не отказалась. Что он будет давать ей деньги и обеспечивать, а маме ничего, и она согласилась». Напомним: ранее балерина не раз утверждала, что бывший муж должен ей огромную сумму денег.


  • Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по мнению Анастасии, ее бывший муж намеренно переменил к себе дочь – чтобы не выплачивать ничего Волочковой.. Уважаемый автор, перечитывайте текст, который публикуете.
    2022-01-10 17:38:53
  • Помните из фильма: Если бы вы были моей женой,я бы повесился! Вот и Арина выбрала из двух зол - меньшее.
    2022-01-07 20:11:57
2