Мария Шукшина показала своих взрослых близнецов

10
У актрисы Марии Шукшиной четверо детей - трое сыновей и дочь.

Притом младшие мальчики Фома и Фока, рожденные в отношениях с бизнесменом Борисом Вишняковым - близнецы. В прошлом году парням исполнилось по 16 лет. На своей странице в Инстаграм Мария не часто показывает фотографии детей. Однако в новогодние праздники Шукшина, в виде исключения, опубликовала снимок повзрослевших мальчиков с бабушкой актрисой Лидией Шукшиной.
Мария Шукшина
Мария Шукшина
На фотографии видно, что за последнее время Фома и Фока заметно подросли и из угловатых подростков превратились в красивых парней, которые уже на голову выше своей знаменитой бабушки.

По словам Марии, мальчики растут умными и целеустремленными. Сейчас они учатся в 10 классе "вот уже который год без троек. Слава Богу!". Кроме того, сыновья актрисы, как их старший брат Макар Касаткин увлекаются боксом и одерживают свои первые победы.

Кстати, некоторые подписчики, посмотрев на парней, пришли к выводу, что они очень похожи на своего легендарного деда Василия Шукшина. Однако большинство интернет-пользователей считает, что Фома и Фока похожи как на маму, так и на папу - Бориса Вишнякова.