Источник: Ксения Бородина встречается с бывшим другом Омарова

22 Дек 2021
Развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова состоялся минувшим летом и был ознаменован большим скандалом.

До сих пор пара не раскрывает, что именно привело к такому исходу, хотя Бородина постоянно намекает на неверность и предательство бывшего мужа. При этом никаких конкретных деталей телеведущая не сообщает. Курбан, напротив, почти не говорит о бывшей супруге.

Но новые детали об этой истории рассказал изданию «СтарХит» некий источник в окружении Курбана. По его словам, сейчас Бородина встречается с бывшим другом Омарова – неким Трофимом Симищенко. Мужчина «прославился» как мошенник и нечистоплотный делец: «По факту парень всегда занимался какой-то грязной работой – продавал страховые полисы из-под полы, обналичивал деньги. Умудрился перезанимать у всех своих товарищей, поэтому вынужденно переехал жить в другой район. Ну, теперь все кредиторы знают, где его искать».
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
В итоге информатор посоветовал Ксении «держать с ним ухо востро». По словам этого человека, Омаров вряд ли предаст эту историю огласке. При этом Трофим якобы постоянно хвастается своему окружению, что «спит с Бородиной». Редакция uznayvse.ru напоминает, что Ксения Бородина при любой возможности старается поддеть своего бывшего мужа. На днях она высказалась о его участии в «Давай поженимся!»