Бывший любовник Ирины Цывиной тайно женился на богатой женщине

17 Ноя 2021
2
Со дня смерти известной актрисы Ирины Цивиной прошло всего полтора года, а ее бывший возлюбленный Денис Сердюков тайно женился на богатой женщине.

Его избранницей стала светская львица и бывшая модель Юлиана Голдман. Поскольку у Дениса нет собственного достойного жилья в Москве, молодые супруги поселились на Рублевке, в особняке Юлианы, где она в качестве домашних животных женщина держит змей.
Ирина Цывина и Денис Сердюков
Ирина Цывина и Денис Сердюков
Впрочем это обстоятельство ничуть не смущает Сердюкова, и он спокойно живет вместе с любимой в ее "террариуме". Недавно супруги стали гостями шоу "Прямой эфир" и впервые рассказали о том, что стали официальными мужем и женой.

Однако многие не одобрили этот брак. Подруги покойной актрисы считают, что Денис альфонс и Юлию ждет судьба Цывиной, которая незадолго до своей загадочной смерти страдала от алкогольной зависимости.
Юлиана Голдман
Юлиана Голдман
Стоит отметить, что на шоу Денис вел себя весьма вызывающе и успел нахамить нападавшей на него вдове Николая Караченцова Людмиле Поргиной. Когда Поргина сказала Сердюкову: «Вы спустя год после ее смерти женились, как так? Вы не умеете любить!» Тот ей выдал:«Это я не умею любить?! Да вы сами мужа угробили! Вы для меня тоже никто».


  • Конечно он альфонс!!
    2021-11-17 12:45:29
1