Бывший муж Ларисы Долиной рассказал, как она мучилась от боли после липосакции и пластических операций

4
На какие только жертвы не идут женщины ради молодости и красоты.

Склонная к полноте певица Лариса Долина уже много лет подряд ведет ожесточенную борьбу с лишним весом.

Поскольку диеты и занятия спортом часто не дают нужный результат, Ларисе приходится делать липосакцию - откачивая жир с проблемных зон.
Лариса Долина
Лариса Долина
Бывший муж певицы Виктор Митязов вспоминает, что всякий раз эта процедура приносила неимоверные страдания артистке. В месте проколов, где откачивали жир, появлялись огромные синяки, которые сильно болели, ограничивая Ларису в движении. Из-за этого певица на несколько недель выпадала из рабочего графика. Самое неприятное, что через некоторое время вес все равно возвращался и Долиной вновь приходилось делать болезненную процедуру.

По словам Митязова, Долина так же делала пластику груди и круговую подтяжку лица. Несмотря на то, что все эти операции наносят непоправимый вред здоровью, Лариса Александровна вынуждена ложиться под нож хирурга, ведь презентабельный внешний вид очень важен для артиста. Впрочем, говорят что в последнее время Долина уже не делает липосакцию, предпочитая сидеть на чудодейственной диете.


  • Ну вот худая женщина в возрасте Долиной, не очень смотрится, мне кажется даже страшненькая стала, полная была нормальная женщина, да и толстой она не была, ну каждому своё!
    2021-10-31 15:08:35
1