Мужик с возу — кобыле легче: 6 звездных барышень, которые бросили своих нерадивых мужей

15 Ноя 2021
26
Эти женщины не захотели мириться с ленью, изменами и пьянством избранников. Какие звезды предпочли сказать своим нерадивым мужьям «адьё» и скрыться в тумане, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ольга Дроздова

Мало кто знает, но до брака с Дмитрием Певцовым актриса Ольга Дроздова успела побывать замужем — за спортсменом и актером Александром Боровиковым. Правда, влюбленные были вместе всего два года. Говорят, Ольга не сошлась характерами со свекровью и устала от пьянок мужа-гуляки. О неудачном опыте звезда вспоминать не любит — у нее есть дела куда поважнее.
Брак Ольги Дроздовой и Александра Боровикова продержался всего 2 года
Брак Ольги Дроздовой и Александра Боровикова продержался всего 2 года

Маша Распутина

Первым мужем Маши Распутиной стал ее продюсер Владимир Ермаков. Они поженились в начале 80-х, на заре карьеры артистки. Но семейная жизнь не была безоблачной. Чем успешнее становилась певица, тем хуже были дела дома. Мужчина начал изменять направо и налево — смириться с подобным Маша не смогла. Она развелась с подлецом, но в гордом одиночестве оставалась недолго. Вскоре Распутина обрела счастье в лице состоятельного бизнесмена Виктора Захарова, с которым она счастлива уже почти 25 лет.
Первый муж Маши Распутиной Владимир Ермаков постоянно ей изменял
Первый муж Маши Распутиной Владимир Ермаков постоянно ей изменял

Марина Федункив

Марине Федункив не всегда везло с мужчинами. Ее второй супруг Михаил оказался пьяницей, наркоманом и абьюзером, и актриса долгих 13 лет не могла выпутаться из этих сложных отношений. Она была уверена, что без нее мужчина попросту погибнет. Когда к Марине пришло осознание, что брак оборачивается трагедией, она подала на развод и выставила мужа вон. Сейчас личная жизнь звезды «Реальных пацанов» налаживается. В августе 2021 года Федункив сыграла свадьбу с итальянским бизнесменом Стефано Маджи. От души поздравляем!
Марина Федункив терпела первого мужа Михаила на протяжении 13 лет
Марина Федункив терпела первого мужа Михаила на протяжении 13 лет

Ольга Кабо

В октябре 2020 года Ольга Кабо развелась со своим вторым супругом, бизнесменом Николаем Разгуляевым, с которым прожила в браке 11 лет. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, экс-супруг актрисы находится в бедственном положении: на нем «висит» более 362 млн рублей долга перед банками. Однако Кабо не смущают пересуды общественности — мол, бросила избранника в трудную минуту. «Мы попросту исчерпали друг друга», — объясняет свое решение артистка.
Несмотря на сложную ситуация, Ольга Кабо бросила первого мужа Николая Разгуляева
Несмотря на сложную ситуация, Ольга Кабо бросила первого мужа Николая Разгуляева

Ёлка

В 2010 году певица Ёлка (Елизавета Иванцив) вышла замуж за простого парня Сергея Астахова. На тот момент Лиза уже успела прославиться и не имела проблем с финансами. Однако новоиспеченный муж не собирался приумножать семейный бюджет. Он нигде не работал и жил на средства благоверной, но при этом постоянно тиранил ее — мол, она «неправильно его любит». Отношения закономерно зашли в тупик. Судя по постам в соцсетях, Ёлка до сих пор переживает свой провальный брак, но жить без бездельника-мужа ей куда проще.
Первый муж певицы Ёлки Сергей Астахов сидел на ее шее
Первый муж певицы Ёлки Сергей Астахов сидел на ее шее

Алла Пугачева

В браке с цирковым артистом Миколасом Орбакасом Алла Пугачева прожила 4 года. Довольно быстро влюбленные поняли, что не встретят вместе старость. Пугачеву манила слава эстрадной звезды, но Орбакас не мог стать надежной опорой для амбициозной супруги. Были и другие проблемы. Однажды Миколас прогулял все деньги, которые Алла долго копила на детскую кроличью шапку для их дочери Кристины. «День нет, второй… Наконец, на третьи сутки вернулся — с пустыми руками и с большого бодуна», — проболталась как-то Кристина Орбакайте. По словам певицы, после этого случая отношения родителей и сошли на нет.
Алла Пугачева и Миколас Орбакас
Алла Пугачева и Миколас Орбакас
Никто не ожидает встретить идеал. Но есть отношения, за которые не стоит бороться. И эти женщины сделали свой выбор. Они вовремя сбежали, пока нерадивые мужья окончательно не разрушили их жизнь и карьеру.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о 6 звездных мужчинах, которых коварно бросили супруги.