«Яна, вы упали в моих глазах, отписываюсь»: Яну Рудковскую высмеяли за фото с Даней Милохиным

26 Окт 2021
17
15 октября Николай Басков отметил свой 45 день рождения.

По поводу юбилея в одном их ресторанов Москвы был устроен шикарный банкет.

Поздравить именинника пришел практически весь столичный бомонд.

Среди именитых гостей был замечен популярный тик-токер 19-летний Даня Милохин.
Николай Басков и Яна Рудковская
Николай Басков и Яна Рудковская
Парень охотно фотографировался со звездами и привычной кривлялся перед камерой. Продюсер Димы Билана 46-летняя Яна Рудковская, которая так же пришла поздравить Николая, на своей странице в Инстаграм опубликовала несколько фото, на которых рядом с ней позирует юный блогер. В комментариях к снимкам Рудковская написала: "С нами весело, но стыдно , вот именно так и никак иначе ! ))"

Поклонники Яночки были в шоке, увидев ее в компании Милохина. "М-да уж! Разлагаемся, дальше некуда", "Милохин, серьёзно Яна? Вы упали в моих глазах, отписываюсь", "Ему так брекеты жмут, что глаза щас выскочат! ", - писали пользователи, которые считают, что фотографироваться с Даней, как и находиться с ним в одной компании - это себя не уважать.


  • Что же это так Даню Милохина записали в касту НЕПРИКАСАЕМЫХ. Молодец! Интересен молодёжи. Плохому не учит. Не расстреливает. Состоялся. Что за зависть то такая. Миленькая мордашка. Чем же он так плохо, что с ним нельзя фотографироваться?
    2021-10-17 15:41:39
  • Да, Рудковская в моих глазах давно упала. Подлизывать власть имущим много ума не нужно, а потом истерично выкладывать свои Гучи в инсте, кроме как истерики и нытья - это ни как не назвать.
    2021-10-17 15:34:48
  • У него тень(кстати на что она похожа) на футболке от телефона, на поминает схожесть с фильмом «пункт назначения», там тоже подобное описывается, как бы с ним чего не случилось!
    2021-10-16 15:25:49
  • чем хуже Милохин склочной хабалки Яны? Чище -точно.
    2021-10-16 11:36:46
4