Прохор Шаляпин зарабатывает миллионы на смерти жены

7 Окт 2021
5
Не прошло и девяти дней со дня смерти жены Прохора Шаляпина - Татьяны Дэвис, как безутешный вдовец появился на федеральном канале.

В студи программы Андрея Малахова "Прямой эфир" певец дал большое слезливое интервью.

В нем он рассказал о трагической кончине "молодой" супруги, не забыв предоставить редактором шоу фото и видеоматериалы, на которых запечатлена умирающая жена.
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
На днях телезрители смогут увидеть передачу с участием артиста. А пока Прохор подсчитывает прибыль. Ведь ни для кого не секрет, что за подобный эксклюзив телевизионщики готовы платить гонорары с шестью нулями. Так что в ближайшее время Шаляпину обеспечен немалый доход. Кстати, многие друзья, знакомые и коллеги певца осуждают его за подобное поведение.

- Он был на программе, получил гонорар, показал фотки, которые у него были. Все хорошо у него, шоу продолжается, - говорит кс-участник реалити-шоу "Дом-2" и телеведущий Рустам Солнцев.

Напомним, Татьяна Дэвис заразилась опасным вирусом на собственной свадьбе в Лас-Вегасе. Некоторое время женщина пыталась лечиться дома, но когда ее состояние стало критическим, Прохор вызвал супруге "скорую" и ее отправили в больницу. Там Татьяна впала в кому и умерла 30 сентября не приходя в сознание.


  • Еще и от наследства Татьяны немало ему достанется. Хоть и говорят, что она вовсе не миллиардерша, но несколько миллионов баксов он урвет точно.
    2021-10-09 11:33:20
  • Да что вы удивляетесь?? На счет его давно все ясно - простой хайпожор!! Он этим живет и зарабатывает, не она первая, как говорится....
    2021-10-07 12:05:26
2