«Ловушка за каждым углом»: Шаляпин рассказал о пережитом на «Форте Боярд»

6 Окт 2021
1
Певец поучаствовал в шоу «Форт Боярд» и поделился тем, какие ужасы ему пришлось там пережить.

Шаляпин не раз признавался, что отнюдь не является храбрецом. Особо неприятные ощущения ему доставило испытание «Катапульта», в ходе которого его буквально запустили на кресле в океан.

«Конечно, было страшно, ведь могло случиться что угодно! Я до сих пор просыпаюсь от кошмаров посреди ночи», – рассказал Прохор в интервью изданию «СтарХит». В предыдущих выпусках передачи конструкция отправила в полет Сергея Светлакова, Александра Рогова и Юлию Михалкову.
Шаляпина запускают катапультой
Шаляпина запускают катапультой
«Честно говоря, скорее согласился на участие, чтобы сделать красивые фотографии. А здесь тигры, змеи – просто ловушка за каждым углом вместо комфорта и бизнес-класса, к которым привык. Я прекрасный исполнитель народных песен, поэтому берегите меня», – шутит певец. По его словам, масштабы предстоящего риска он понял, когда ему и другим участникам объяснили, как безопасно взять в руки скорпиона.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что впервые шоу «Форд Боярд», проводящееся в историческом форде Бойяр у побережья Франции, появилось на французском ТВ в начале 1990-х. В 1998 году стартовала русская версия шоу.


  • как он достал!
    2021-10-06 11:51:46
1