Почему дочь Любови Успенской отказалась покидать психиатрическую клинику

7
Не так давно стало известно, что Любовь Успенская наконец-то помирилась со своей единственной дочерью Татьяной Плаксиной.

Но не успели поклонники порадоваться за любимую артистку, как выяснилось, что Любовь Залмановна была вынуждена отправить Таню, страдающую от наркотической зависимости, в психиатрическую клинику.

В эфире программы "На самом деле!" подруга семьи певица Слава заверила, что Плаксина прошла курс лечения, вернулась домой и сейчас прекрасно себя чувствует.
Любовь Успенская с дочкой
Любовь Успенская с дочкой
Однако приятель девушки говорит, что дочь Успенской до сих пор находится в частном наркологическом центре и не собирается его покидать. Парень уверяет, что Таню хотели выписать еще две недели назад, но она устроила скандал и подписала документ о продолжении лечения.

По его мнению, Плаксина просто не хочет жить в доме матери, где ее постоянно контролируют и не дают спокойно сделать шаг. Ведь девушка ему жаловалась, что мама держит ее в закрытой комнате, не дает карманных денег, а выходить на улицу разрешает только в сопровождении охраны. Единственное место, куда Татьяна может отправиться без надзирателей, это храм, расположенный недалеко от особняка певицы.

Напомним, в конце прошлого года Татьяна Плаксина вернулась из США, куда уехала после крупного скандала с матерью. Там она вновь начала употреблять запрещенные вещества, поэтому мама отправила ее на лечение.


  • вам, вы даже комментируете, смешная.
    2021-10-03 22:25:12
  • Неужели кому-то это интересно знать?
    2021-10-03 07:40:43
2