«Этот образ не ваш»: Барановскую признали похожей на старую Пугачеву

21 Сен 2021
1
Телеведущая появилась на вечеринке в честь запуска сети стритфуда Hot Dog Bulldog, но вид женщины удивил фанатов.

Юлия Барановская появилась на мероприятии с курчавыми локонами и в платье, отдаленно напоминающем наряды Аллы Пугачевой, что, конечно, не укрылось от подписчиков.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
«Только не эта прическа», – написала одна из поклонниц. «Юля, вы похожи стали на Марианну из сериала 90-х "Богатые тоже плачут"», – отмечает другая, но третья уверена: «Похожа стала на Пугачеву». «Колени уже прятать надо», – утверждает еще одна поклонница, намекая на возраст и сходство с Примадонной. «Стала похожа на Пугачеву, только старее, чем она сейчас», – написала еще одна хейтерша. Барановская на эти выпады не отреагировала.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что сеть Hot Dog Bulldog принадлежит Гарику Харламову. На вечеринке он появился в компании своей новой избранницы – Катерины Ковальчук.


  • Ну причём здесь снова Алла Пугачева? Вот такое ощущение,что на ней свет клином сошёлся. Живёт себе человек,никого не трогает. Здесь то она каким боком? Хайпануть больше не на ком? Вообще две разных планеты.
    2021-09-22 04:09:36
  • Считаю что Барановская никто и ничто и сравнивать ее с великой пугачевой Пугачевой просто безнравственно Хотелось бы посмотреть как эта Барановская будет выглядеть в 70 лет Алла была красавица умница одаренная певица Каждая песня была маленький спектакль Барановская никто пролезла нахрапом наглостью ничего не умеющая кроме как рожать детей Ни внешности ни рожи ни кожи
    2021-09-21 19:33:47
  • Юля умница и красавица и Пугачёвой до нее, как до неба, т.к. Юля естественная и натуральная, сама всего в жизни добилась, без грязи и обмана, как Пугачёва, которая одну дочь и то не воспитывала, зато чужих детей понакупила для обмана и пиара, врёт всегда и во всём, пройдоха и развратница, с кем только не спала, коварная, злобная и мстительная вульгарная старуха.
    2021-09-21 17:16:53
3