«Самое лучшее в телецентре – часовня»: Малахов не жалеет об уходе с Первого канала

9 Сен 2021
2
В своем новом интервью знаменитый тележурналист вспомнил об уходе с Первого канала в 2017 году.

По словам Малахова, он решился на увольнение, потому что устал от того, что его заслуги не ценят. «Ты был как раб на галерах»? – спросила журналиста Софико Шеварднадзе, и тот согласился.

По словам Андрея, в какой-то момент с канала уволили продюсера Наталью Никонову, и несколько лет она была персоной нон-грата. Но вдруг женщина, которую в течение семи лет называли предательницей, вернулась, причем ее сделали начальницей Малахова, не сообщив об этом ему. «Я столько лет на канале, ну выведите меня в коридор и скажите: «Андрюх, нам ее навязали, извини». Но никто же ничего не объясняет. Мол, примите как данность. А мне ведь уже не 20 лет!» – возмутился Андрей.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что теперь сам Малахова стал в телецентре персоной нон-грата. «Самое идеальное, что было в телецентре – храм-часовня. Для психологического баланса после рабочего дня идеально прийти в тишину, где горят свечи, никого нет и побыть 10 минут. Это единственное, по чему я скучаю в телецентре». По мнению Андрея, передача «Пусть говорят» без него потихоньку умирает.