Кровиночка моя! 9 звезд, которые обрели братьев и сестер в зрелом возрасте

9 Дек 2021
51
Эти звезды познакомились со своими единокровными братьями или сестрами уже в сознательном возрасте. Почему так получилось и кто эти люди, узнайте из материала uznayvse.ru.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Летом 2017 года актриса Карина, дочь Спартака Мишулина, узнала о существовании единокровного брата. Им оказался Тимур Еремеев, звезда сериала «Кухня». По словам актера, его мама повстречала Мишулина в 1971 году и много лет поддерживала с ним любовную связь. Сам Еремеев познакомился с папой только в 5 лет и после этого периодически с ним виделся.
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
В эфире программы «Пусть говорят» был озвучен положительный результат ДНК-теста, подтверждающий родство Тимура с легендарным «Саидом». Но Карина не верит «сомнительным» тестам и не принимает Еремеева в семью. Девушка уже четыре года пытается защитить честь отца и доказать через суды, что она — единственный ребенок Мишулина.

Алена Яковлева и Алексей Яковлев

В начале 60-х актер Юрий Яковлев оказался на распутье: его законная жена Кира Мачульская и любовница Екатерина Райкина (дочь Аркадия Райкина) забеременели с разницей в пару месяцев. В итоге артист развелся и ушел к Кате, а с первой семьей общался крайне редко. Его дети — Алена и Алексей — познакомились много лет спустя при забавных обстоятельствах. Они учились в одном театральном институте и даже чуть не закрутили роман, пока не узнали всей правды. Но лучше поздно, чем никогда!
Юрий Яковлев с детьми: дочерью Аленой и сыновьями Алексеем и Антоном
Юрий Яковлев с детьми: дочерью Аленой и сыновьями Алексеем и Антоном

Анна и Екатерина Ковальчук

Несколько лет назад звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук выяснила, что у нее есть сестра. Катя на 16 лет ее младше: она родилась в начале 90-х — в то время, когда родители Ани расходились. Отец артистки впоследствии вернулся в семью, а Екатерина осталась жить со своей мамой в Сыктывкаре. Сестрички впервые встретились в 2014 году и с тех пор тесно общаются. Катя тоже стала актрисой и, говорят, сейчас крутит роман с разведенным комиком Гариком Харламовым.
Анна и Екатерина Ковальчук
Анна и Екатерина Ковальчук

Татьяна Кравченко и Александра

Родители актрисы Татьяны Кравченко не были связаны узами брака. На момент их знакомства мужчина был женат, воспитывал двоих детей и не собирался уходить к любовнице. Он скончался через три месяца после рождения Тани. Обе семьи знали о существовании друг друга, но долго не могли встретиться. В 2017 году, накануне своего 65-летия, звезда «Сватов» наконец увиделась с единокровной сестрой Сашей. Радостное событие прошло на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир».
Татьяна Кравченко с сестрой Александрой
Татьяна Кравченко с сестрой Александрой

Борис Корчевников и Наталья

Борис Корчевников не скрывает, что вырос без отца. Он познакомился с родителем уже в старшей школе. Когда ведущему ток-шоу «Судьба человека» исполнилось 35, его папа скончался. На смертном одре мужчина признался, что у него есть еще один ребенок — дочь Наталья, которая старше Бориса на 12 лет и работает школьной учительницей. Брат и сестра сразу нашли общий язык и начали тесно общаться. «Мы оба не понимали, почему папа не мог нас раньше познакомить», — удивлялся Корчевников.
Борис Корчевников с сестрой Наташей
Борис Корчевников с сестрой Наташей

Анфиса Чехова и Кирилл

Родители теледивы Анфисы Чеховой развелись, когда ей было четыре года. Отец ушел в другую семью, где вскоре появился сын Кирилл. Сводных брата и сестру никто не знакомил много лет, и пять лет назад Анфиса решила исправить ситуацию — сама нашла Кирилла на Facebook. Сейчас родственники довольно близки и часто встречаются. Чехова поддерживает брата-художника во всех начинаниях и помогает парню в продвижении его магазина одежды.
Анфиса Чехова с братом Кириллом
Анфиса Чехова с братом Кириллом
Порой судьба преподносит нам удивительные сюрпризы. Обрести близкого родственника, родную душу, пусть и так поздно — не это ли настоящее счастье? Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала, как сложилась судьба детей 5 ярчайших политиков 90-ых.


  • Карина копия Тимура, жаль, что глупая и жадная.
    2021-10-06 22:25:29
  • Рада за тех,кто подружился. Это здорово,иметь ещё одного близкого человека.
    2021-09-09 03:42:51
  • кто как, а Тимур приобрел себе головную боль, но зато показал свой ум, добро, порядочность, удачи его семье.
    2021-09-08 18:35:43
3