Прохор Шаляпин оставил жену, которая находится при смерти в Канаде и улетел в Россию

30 Авг 2021
23
Недавно 37-летний певец народник Прохор Шаляпин женился на 42-летней миллионерше из Канады Татьяне Дэвис.

На следующий день после торжества молодожены отправились на представление "Цирка дю Солей", где женщина подхватила опасную инфекцию.

Первое время Татьяна пыталась лечиться дома, но когда ей стало совсем плохо, Прохор был вынужден вызвать скорую помощь, которая доставила жену певца в больницу.
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Георгий Кирьянов, бывший свидетелем на свадьбе Прохора, говорит, сразу после торжества ему позвонил Шаляпин и поинтересовался: "Гера, на моей свадьбе некоторые гости заболели как вы там с женой Мариной?" Однако Георгию с супругой повезло, а вот Татьяна сначала почувствовала сильную усталость. Ей вызвали частного врача. Доктор поставил женщине витаминную капельницу за 4500 долларов, а потом у нее резко упал кислород в крови. Сейчас Татьяна с 80% поражением легким находится под аппаратом ИВЛ, а врачи борются за ее жизнь. Несмотря на критическое состояние супруги Шаляпин вернулся в Россию, чтобы заняться семейными делами.

«У Тани 80 процентов поражения лёгких, я очень переживаю за неё. Главное, чтобы она выжила», - говорит артист.
Прохор и Татьяна
Прохор и Татьяна
Однако фанаты считают, что Прохору нужны только деньги новоиспеченной жены. "Ха-ха,Шаляпин альфонс находит же таких богатеньких дур и разводит на бабло,да он только и мечтает после свадьбы чтобы она ласты склеила и забрать ее состояние", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, свадьба Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис состоялась в США и обошлась молодоженам в 15 миллионов долларов. Прежде чем узаконить свои отношения влюбленные встречались около двух лет, при этом Татьяна не скупилась на подарки для Прохора и спонсировала отдых певца.


  • Эти некоторые правы на 1000%
    2021-08-30 13:00:50
  • Из рубрики в мире животных ...
    2021-08-30 10:49:32
2