Макеева считает правильным пускать в Интернет только по паспорту

12 Авг 2021
2
Анастасия Макеева вот уже несколько месяцев испытывает на себя ненависть тысяч россиян.

Напомним: многие уверены, что своего избранника Романа Малькова актриса увела из семьи – ради нее он бросил экс-супругу Светлану с четырьмя детьми и перестал выплачивать деньги на их содержание. Макеева вступилась за мужа и уже несколько месяцев продолжает перепалку с Мальковой.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
В итоге актриса даже сделала свой инстаграм непубличным. В одном из последних постов женщина высказалась о феномене сетевой травли. «Мстительным дамам не дает покоя мое существование. Их просто трясет от собственного бессилия. Есть закрытые группы, в которых собрались очень агрессивные люди, и они словно по команде накидываются не только на меня и моих родных, друзей, но и на моих подписчиков и их детей! Такого рода люди даже не пожалели всенародных кумиров – таких, как Вера Алентова, переживающая семейную трагедию», – отмечает Макеева.
Соперница Макеевой Светлана Малькова
Соперница Макеевой Светлана Малькова
Редакция uznayvse.ru напоминает: на вдову Владимира Меньшова набросились из-за того, что женщина решила появиться на театральной сцене до того, как с момента смерти ее супруга пройдет 40 дней.

По мнению Макеевой, регистрацию в соцсетях следует усложнить, чтобы злопыхателям было неповадно писать звездам гадости: «Будь у меня возможность, я бы регистрировала людей в Сети по паспорту, чтобы можно было посмотреть им в глаза».


  • Сама заварила "кашу,, а теперь , когда жареным запахло ,переводит стрелки на кого то заступница.
    2021-08-14 09:22:05
  • А кто это? Ну спёрла мужика(?) и что? Он сам дурак и претензии к нему... А эта - «рогатку» раскинула и в путь.. Не он первый и не последний..
    2021-08-13 08:16:59
  • а при чем здесь Алентова.
    2021-08-12 19:31:51
  • Пффф....конечно да! ее саму уже никуда пускать не надо!!!
    2021-08-12 18:07:30
4