«Лучше бы он штукатурку делал»: Александр Шоуа высказался о Роме Звере

17 Июл 2021
5
Участник группы «Непара» пришел в шоу «МузLoft», где нелицеприятно высказался о многих современных российских артистах.

К примеру, по полной досталось группе «Звери». Когда Станислав Ярушин спросил гостя о том, как тот относится к творчеству Ромы Зверя, Александр Шоу ответил с необычной эмоциональностью: «Не спрашивай меня! Это трындец! Лучше бы он штукатурку делал и больше ничего, как раньше». Певец таким образом намекнул на прежнюю профессию музыканта.
Александр Шоуа
Александр Шоуа
Вообще, современная российская эстрада вызывает у Шоуа брезгливость, певец уверен, что всему виной вкусы россиян. «Там собирает стадионы Джон Мейер, а у нас — Шнуров, Баста…» – отметил Александр.
Рома Зверь
Рома Зверь
Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее схожее мнение высказал Алексей Кортнев. Он тоже обвинил наших соотечественников в дурном вкусе.


  • Стадионы у нас конечно должен собирать никчемный Шоуа, который и так «еле отсвечивал» симпатичной солистке, а после того как распалась Непара, исчез со всех радаров. Уж не брызгал бы в сторону тех, кто в отличие от него, сделал карьеру не прячась за женской юбкой.
    2021-07-17 21:30:59
  • Вот уж «Непара»-так точно вершина музыкального вкуса... Какое то вялое заунывное бормотание, ведущее к неминуемой депрессии.
    2021-07-17 18:54:35
2