«Всему свое время»: Бородина успокоила поклонников

12 Июн 2021
Неделю назад телеведущая намекнула на разлад в семье, так что поклонники очень беспокоятся за ее состояние.

Фанаты заметили, что муж певицы Курбан Омаров не ночует дома. Также мужчину больше нельзя заметить на совместных с Бородиной фото. Известно, что на днях он снял квартиру в элитном московском жилом комплексе.
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Поклонники давно и активно просят Бородину пролить свет на то, что произошло между нею и мужем, но никакой конкретики звезда им не дает. Раньше она просто отметила, что есть вещи, которые нельзя простить. Теперь же в сторис своего инстаграма Ксения вновь подняла эту тему – она отметила, что о личных вещах рассказывать не хочет. «Всему свое время», – добавила телеведущая, дав понять, что потом все же расскажет о том, что случилось.

Вместе с тем, как стало известно uznayvse.ru, Бородина признается, что у нее все хорошо. «Вы же знаете меня», – доверительно говорит звезда своим подписчикам.


  • Да что Ксюша с этими нерусями связывается - гулящий лодарь, а не мужик
    2021-06-14 21:59:20
  • Мне совершенно не интересна эта пара кто они чем знамениты? Ведущая скандального дома 2 и альфонс который до сих пор не определится кем ему быть толи стилистом толи ведущим Позорный мужик Зачем их так много в ?сети
    2021-06-13 00:22:40
2