У Моргенштерна начались проблемы с почками

4 Июн 2021
Судя по всему, активность рэпера Моргенштерна, который выпустил сразу два альбома подряд, вышла ему боком. Сегодня выяснилось, что он госпитализирован.

Надо отметить, что вчера у рэпера был суд, касавшийся того, что в двух его песнях обнаружили пропаганду наркотиков. Речь о треках «Розовое вино 2» и «Family». В итоге артиста приговорили к штрафу в размере 100 тысяч рублей. Алишер остался доволен вердиктом суда, но надо отметить, что на заседание он явился с тростью, а после, общаясь с журналистами, заявил, что поедет на обследование в больницу, так как у него подозревают камень в почках.
Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
В итоге ночью в своем личном блоге рэпер заявил, что диагноз подтвердился – у него действительно нашли камень, а сегодня утром Моргенштерн опубликовал видео, на котором его везут по больничному коридору. Алишер изображает, что он умер, но в конце подскакивает, давая понять, что это шутка. Сейчас, судя по всему, состояние рэпера не представляет опасности.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить – в прошлом у Моргенштерна были серьезные проблемы со здоровьем, связанные с употреблением запрещенных веществ, в чем он сам признавался в интервью