Звезда «Гардемаринов» Ольга Машная перенесла неудачную пластическую операцию

31 Май 2021
1
Вторая пластическая операция, на которую согласилась актриса, не оправдала ее ожидания.

Ольга Машная решилась в качестве улучшения своего внешнего вида на пластическую операцию, которая оказалась не совсем удачной.

Актрисе никогда не нравился ее нос, поэтому звезда «Гардемаринов» решила сделать пластику, чтобы изменить его форму. Операция проходила в рамках шоу о преображении, ее результатами актриса осталась довольна. После этого она отважилась еще раз лечь под нож — на этот раз, чтобы сделать липосакцию. О результатах процедуры Ольга Машная рассказала в эфире программы «Секрет на миллион».
Ольга Машная долгое время была недовольна формой носа
Ольга Машная долгое время была недовольна формой носа
Она подчеркнула, что на тот момент была очень наивной и верила в положительный исход процедуры, ведь все происходило под камерами.

Однако вторая операция оказалась не такой удачной, кроме этого врач обнаружил у актрисы грыжу, но удалять почему-то не стал. Актриса говорит, что тогда сильно растерялась, и даже не спросила, что с этим делать.
Как сообщает редакция uznayvse.ru, проблему с грыжей, которая каждый год становится больше, Ольга Машная до сих пор не решила. Вдобавок к этому женщина призналась, что страдает от перепадов давления.