Бывшие студентки Табакова рассказали о домогательствах мэтра

30 Май 2021
7
Бывшие студентки знаменитого актера и режиссера рассказали, что тоже столкнулись с домогательствами с его стороны.

Так, Елена Антоненко, обучавшаяся под его началом, вспомнила, что как-то мэтр требовал от нее оголить грудь, но она сбежала. По словам Елены, те девушки, карьера которых зависела от Табакова, соглашались на многое. Антоненко вспомнила, что у Олега Павловича был роман с его студенткой по имени Ольга. Она, чтобы избежать домогательств педагога, начала встречаться с его сыном Антоном, после чего мэтр отчислил ее за «профнепригодность».
Олег Табаков
Олег Табаков
Журналисты разыскали Ольгу Т., и та подтвердила эту историю. Ухаживать за ней Табаков начал, когда ей было 16. По словам женщины, Табаков подвозил ее до дома и дарил небольшие подарки, но рук не распускал. В какой-то момент Олег Павлович подарил девушке, который не в чем было ходить, сапоги. По словам Ольги, мэтр рассказывал ей, что у него был роман с Еленой Прокловой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что началом для этой истории послужили именно откровения Прокловой, которая в апреле рассказала в телеэфире, что в 15 лет ее растлил некий известный актер. Тень упала на Табакова, после чего на актрису полился поток ненависти.


  • Нет, но думаю, знать надо.Гениальность не исключает порок.
    2021-06-01 08:06:50
  • Нет
    2021-05-30 16:59:25
2