Евгений Миронов впервые показал сына и похвастался его успехами

10
54-летний неженатый актер Евгений Миронов впервые показал подросшего сына Петю и похвастался его успехами.

Несколько лет назад стало известно, что популярный актер Евгений Миронов, который никогда не был женат, в одиночку воспитывает сына Петра.

Говорят, что по совету своей давней подруги Аллы Пугачевой, холостой артист, всегда мечтавший о наследниках, воспользовался услугами суррогатной мамы и почти в 50 лет впервые стал отцом.
Евгений Миронов
Евгений Миронов
А на днях на своей странице в Инстаграм Евгений впервые опубликовал фотографию Пети и открыто заговорил о наследнике. "Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!" - написал актер. Многие поклонники артиста были немало удивлены тем, что у Евгения есть ребенок. Впрочем, он и раньше публиковал фотографии с Петром, но никогда не афишировал родственную связь с ним.

Судя по тому, что Петя окончил первый класс, ему семь или восемь лет. Соответственно мальчик родился в в 2013 году, в один год с двойняшками Примадонны.

Напомним, несмотря на то, что Евгению Миронову неоднократно приписывали романы с известными актрисами, он ни разу не был женат. В свои 54 года актер живет с пожилой мамой и маленьким сыном.