«Любовь всей жизни»: Гарик Харламов тепло поздравил Гузееву с днем рождения

1
Комик не мог пропустить эту знаменательную дату и прилюдно признался в чувствах своей «музе».

23 мая ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева, по совместительству главный объект шуток Гарика Харламова, отметила свой день рождения. Юморист этот повод пропустить не могу и даже посвятил актрисе пост в своем микроблоге.
Хочу поздравить Ларису Андреевну Гузееву с днём рождения! Желаю здоровья и всего самого хорошего! Творческих побед!...Она любовь всей моей жизни, друзья
Он также отметил, что в этот день отмечают дни рождения его бабушка и близкий друг. Поэтому дата для «Бульдога всея Руси» оказалась особенно значимой.
Харламов поздравил главный объект стеба с днем рождения
Харламов поздравил главный объект стеба с днем рождения
В комментариях к поздравительному посту Гарик отметил, что Гузеева стала для него настоящей музой, которая помогает ему придумывать новые шутки. Без нее не было бы его нового юмористического аккаунта. Он подчеркнул, что к ведущей у него действительно есть чувства.

Подписчики комика шутку оценили, некоторые даже стали писать, что Гарику и Ларисе Андреевне пора давно узаконить отношения.

Харламов неоднократно высмеивал Гузееву в своем Instagram, выкладывая некоторые фрагменты из ее программы. В какой-то момент терпение ведущей лопнуло и она заявила, что Гарик ее просто «задолбал».

Как сообщает издание uznayvse.ru, недопонимание у Харламова и Гузеевой началось после одного из выпусков программы «Давай поженимся», где ведущая назвала участника шоу матерным словом. Со временем ругательство Гузеевой стало мемом, а сама она — вечным объектом насмешек комика.