Вывернуть душу наизнанку: 8 самых неожиданных признаний звезд в шоу «Секрет на миллион»

20 Июн 2022
10
Телепрограмма «Секрет на миллион» идет в эфире телеканала НТВ шестой год и пользуется невероятным успехом. В погоне за славой, деньгами и душевным спокойствием десятки звезд не постеснялись рассказать о своих сокровенных секретах, о которых молчали долгие годы. Некоторые истории действительно приводят в шок. Кто из знаменитостей больше других обескуражил признаниями, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Анна Семенович

В разговоре с Лерой Кудрявцевой певица Анна Семенович призналась, что страдает генетическим заболеванием. По информации Газета.ру, врачи выявили у артистки гигантомастию — редкое заболевание, при котором аномально увеличивается грудь. О патологии Анна узнала в 34 года, и вскоре после этого ей пришлось сделать операцию. Певица уменьшила бюст с девятого до пятого размера. Теперь звезда снова может «активно заниматься спортом, бегать и прыгать» без дискомфорта и болезненных ощущений.
Анна Семенович призналась, что страдает генетическим заболеванием
Анна Семенович призналась, что страдает генетическим заболеванием

Надежда Бабкина

В 25 лет Надежда Бабкина пережила ужасное предательство и чуть не покончила с собой. Она хранила тайну почти полвека, чтобы в итоге облегчить душу в эфире телешоу. Выяснилось, что на 9 месяце беременности артистка застукала мужа со своей подругой: все происходило на той же кровати, где спала Надежда. Не в силах справиться с эмоциями, Бабкина запрыгнула на подоконник, но вдруг почувствовала, как внутри зашевелился малыш. «А дальше — все как в тумане», — вспоминает артистка. Мгновенного развода не последовало — супруги прожили вместе еще 17 лет, после этого неверный муж все же ушел к другой.
В 25 лет Надежда Бабкина чуть не покончила с собой
В 25 лет Надежда Бабкина чуть не покончила с собой

Любовь Успенская

Тайной, которую хранила много лет, поделилась и Любовь Успенская. В 16 лет певица решилась на аборт, и только потом узнала, что у нее могли бы родиться двойняшки. Будущая звезда забеременела от взрослого женатого мужчины — об аборте договаривался он же. Операцию провели на дому, наркоза не было. Буквально через несколько часов Успенская пошла на работу — иначе родители могли бы заподозрить неладное.
В 16 лет Любовь Успенская решилась на аборт
В 16 лет Любовь Успенская решилась на аборт

Наталья Андрейченко

В 2018 году Наталья Андрейченко потрясла зрителей «Секрета на миллион» рассказом о двойном насилии. Когда актрисе было 18 лет, на нее напали с ножом двое взрослых мужчин. Преступники затащили девушку в лес, надругались над ней и жестоко избили. К счастью, нашли их быстро и в итоге приговорили к 18 годам тюрьмы. Сейчас насильников уже нет в живых. «Я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории», — поделилась звезда.
В юности Андрейченко изнасиловали двое взрослых мужчин
В юности Андрейченко изнасиловали двое взрослых мужчин

Елена Проклова

В апреле 2021 года Елена Проклова раскрыла свой главный секрет. Актриса рассказала, что в юном возрасте на съемочной площадке она постоянно подвергалась домогательствам со стороны взрослых мужчин. По данным МК, зрители сопоставили все факты и решили, что одним из них был легендарный Олег Табаков. После эфира на Проклову обрушилась волна негатива — в том числе, со стороны коллег: актеры винили ее в пиаре, неприличии и слабоумии. «Каждый имеет право на свое мнение», — ответила хейтерам Проклова.
Проклова подвергалась домогательствам на съемочной площадке
Проклова подвергалась домогательствам на съемочной площадке

Филипп Киркоров

Весной 2017 года Филипп Киркоров рассказал, как однажды чуть не угодил в тюрьму. Все случилось в начале нулевых, когда во время концерта в США он нечаянно толкнул 70-летнего охранника. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, тот упал и ударился головой, а через несколько месяцев скончался. Родственники покойного обвинили музыканта в убийстве — судебный процесс длился семь лет. В 2010 году дело завершилось в пользу Киркорова. Суд определил, что сотрудник клуба пострадал в большей степени из-за собственной халатности, нежели от действий артиста.
Киркоров однажды чуть не попал в тюрьму
Киркоров однажды чуть не попал в тюрьму

Роза Сябитова

Главная сваха страны тоже попала в рейтинг звезд, которые буквально поразили зрителей своей историей. Так, оказалось, что прежде чем родить сына, женщина пережила 12 выкидышей. И причиной этому стал аборт, который она сделала в юности.

Она рассказала Лере Кудрявцевой, что прошла нелегкий путь, пока ей посчастливилось испытать радость материнства.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
У меня, к сожалению, был первый аборт, и сын стал моей тринадцатой беременностью. Да, у меня были выкидыши, - поделилась Сябитова.

Алексей Ягудин

Фигурист же и вовсе поверг Леру Кудрявцеву в натуральный шок, признавшись, что был категорически против, чтобы у них с супругой Татьяной Тотьмяниной родился сын.

У него есть твердая позиция, что в его семье должен быть только один мужчина. Пара основательно готовилась к рождению второго ребенка.
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Для меня это было бы трагедией. Вот эта ситуация, если бы у меня был сын. Перед второй беременностью я сам Тане колол препараты определенные, — признался Ягудин.

Раскрывая сокровенные секреты перед миллионами зрителей, одни звезды теряют равновесие в жизни, другие же его обретают — ведь жить с грузом тайны бывает решительно невозможно.