Лев Лещенко рассказал, о чем говорил с Легкоступовой за день до ее смерти

18 Май 2021
4
Льву Лещенко удалось повидаться с певицей, когда она уже была в больнице и не могла вставать.

Любимица публики певица Валентина Легкоступова ушла из жизни в 2020 году. Ей было 54 года. Ее смерть стала настоящим шоком — родственники и поклонники долго не могли смириться с утратой.

Одним из близких друзей певицы был народный артист РСФСР Лев Лещенко. Про последнюю встречу с Валентиной он рассказал в шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артист отметил, что не забудет ее никогда.
Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой до сих пор неизвестна
Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой до сих пор неизвестна
Они увиделись, когда Легкоступова пребывала в палате интенсивной терапии и уже не могла вставать. Лещенко вспоминает, что пытался всячески подбодрить подругу и даже предлагал организовать программу в честь ее предстоящего юбилея. Лев Валерьянович провел в больнице около часа, а на следующее утро певица скончалась.

Лещенко рассказал, что поклонники буквально боготворили Легкоступову, после концертов обычно собиралась толпа желающих прикоснуться к кумиру, люди тянулись к ней.

Истинная причина смерти певицы до сих пор покрыта тайной. Родственники Валентины винят в произошедшем ее супруга Юрия Фирсова, с которым она выпивала накануне госпитализации. После этого пару доставили в больницу, но мужчине удалось сбежать, а певице было не суждено выписаться.
Родственники никогда не верили в искренность чувств Фирсова
Родственники никогда не верили в искренность чувств Фирсова
Как сообщает издание uznayvse.ru, после трагедии Юрия Фирсова начали винить в том, что он похитил крупную сумму денег у Легкоступовой. Родные певицы считают, что он был альфонсом и никогда ее не любил.


  • Как он мог с ней беседовать, если её привезли в коме, из которой она не вышла?!
    2021-05-19 10:23:44
1