«Не выдержала напора»: ловелас Прохор Шаляпин проломил кровать покойной Гурченко

18 Май 2021
5
Любитель женщин «в самом соку» Прохор Шаляпин нашел бриллиант в спальне покойной актрисы.

Прохор Шаляпин провел уикенд с внучкой Людмилы Гурченко, Еленой Королевой. В последнее время молодых людей часто видят вместе, а в минувшие выходные они отдыхали на даче покойной дивы.
Внучка Гурченко и Шаляпин посетили дачу покойной актрисы
Внучка Гурченко и Шаляпин посетили дачу покойной актрисы
Именно здесь Людмила Марковна любила проводить свободное от съемок время, скрываясь от посторонних глаз. Домик в 150 «квадратов» находится в Подмосковье, его убранство не выделяется особой роскошью. Внучка Гурченко получила дачу в наследство, когда Людмилы Марковны не стало. После смерти актрисы там осталось много памятных фотографий и ее любимые вещи, каждая из которых связана с особыми воспоминаниями.

Девушка устроила для Прохора специальную экскурсию, принимая его как почетного гостя. Кульминацией стало посещение спальни, где стоит «королевское ложе» актрисы. Шаляпин не удержался и решил опробовать его. Но кровать такого напора не выдержала и проломилась под артистом — он с треском упал на пол.

Молодые люди не растерялись и попытались исправить положение. Каково же было их удивление, когда под треснувшей посередине ложа половицей, они обнаружили кольцо с бриллиантом. Видимо, Людмила Марковна потеряла драгоценность много лет назад, но так и не смогла найти.
Кольцо обнаружили, когда пытались починить треснувшую кровать
Кольцо обнаружили, когда пытались починить треснувшую кровать
По примерным оценкам, кольцо может стоить от 3 до 6 млн рублей. Прохор Шаляпин пошутил, что неизвестно что они смогут найти, перекопав огород возле дома.

Как сообщает uznayvse.ru, наследница Гурченко отметила, что с появлением Прохора ее жизнь сильно изменилась. Девушка верит, что у нее началась настоящая белая полоса, и все благодаря неиссякаемому позитиву Прохора.