Ольге Бузовой доверят новое шоу на ТНТ

Телеведущая Ольга Бузова не захотела возвращаться в реалити-шоу «Дом-2», которое на днях стартовало на канале «Ю». Продюсерам ТНТ удалось найти для звезды новую работу.

В сети появилась информация о том, что перспектива ведения собственной программы стала решающей в вопросе о дальнейшей совместной работе Ольги Бузовой и популярного телеканала. Сейчас Ольга и ее коллега Ксения Бородина дорабатывают последние выпуски «ББ-шоу» (ББ – Бузова и Бородина).
Ольга Бузова получит новое шоу на ТНТ
Ольга Бузова получит новое шоу на ТНТ
Певице доверят вести собственное шоу, которое будет посвящено звездам эстрады, кино и спорта. Рабочее название – «Селебрити». В гости к телеведущей будут приходить российские знаменитости. Вместе с Ольгой они поучаствуют в разных игровых активностях и параллельно расскажут об интересных событиях из жизни. Ксению Бородину в программу не пригласили, но она продолжит вести шоу «Перезагрузка».
Совместное шоу Бузовой и Бородиной подходит к концу
Совместное шоу Бузовой и Бородиной подходит к концу
Редакция uznayvse.ru сообщает, что часть команды, работающей над проектом «ББ-шоу», возможно, продолжит трудиться в компании над новым проектом, однако им уже сообщили о необходимости поиска другой работы.


  • Охренеть ! А кроме этой бездарности некому вести ?! Она и так за**ала .до блевотины !
    2021-05-03 17:09:23
  • Это бездари своим ничтожеством развращают детскую аудиторию 10 - 16 лет , готовя их в сексиндустрию российского шоу бизнеса, это хорошо оплачивается ... вот и весь секрет этой пошлости под названием успешность ...
    2021-04-29 09:58:34
  • вы там что с дуба рухнули. все просят убрать эту бездарь с экрана, а вы такое пишите. она только портит все шоу своим поведением, нарядами,манерой разговора. это просто какая-то особь, а не ведущая
    2021-04-28 13:12:08
3