Россиянин, ставший звездой китайской «Фабрики», вернулся на родину

27 Апр 2021
1
Какое-то время назад все радовались за россиянина Владислава Иванова, который попал на Chuang 2021, китайский аналог «Фабрики звезд». Но оказалось, что не все так просто.

Выяснилось, что русский парень, известный как Лелуш, совсем не мечтал о славе. На проект он попал случайно и надеялся поскорее вернуться в Россию, однако китайские фанаты, желавшие, чтобы он оставался на шоу подольше, голосовали за него, не давая покинуть гонку.
Владислав Иванов
Владислав Иванов
Подключились и тролли, для которых это просто было развлечением. Впрочем, часть зрителей шоу встала на сторону русского парня. Они начали распространять в Сети хэштег #freelelush. Защитники Иванова утверждали, что тот истощен, и пора прекратить издевательства над ним.
Лелуш выступает на китайском шоу
Как стало известно uznayvse.ru, молодой человек все же сумел покинуть шоу. В минувшие выходные его наконец сняли с дистанции. В Сеть попали кадры, на которых он идет по аэропорту Пекина, чтобы сесть в самолет, отправляющийся на родину. Многие уверены, что теперь его ждет звездная карьера в России.


  • И, похоже, его держат там в качестве образца из России по части отстоя. Чтобы на фоне овцы самим казаться крутыми жеребцами))
    2021-04-28 12:35:33
  • Этот персонаж, конечно же, отстой. Но для девочек пубертатного возраста - самое то)))
    2021-04-28 12:32:32
  • Информация о том, что Влад был в аэропорту Пекина для того, чтобы сесть в самолет, отправляющийся на родину, является ложной. На данный момент Влад находится в Китае и как он сказал в своем интервью: «В ближайшее время я не планирую покидать Китай».
    2021-04-27 16:26:41
3