Садальский высмеял Кудрявцеву вместе с пострадавшей от домогательств Прокловой

26 Апр 2021
14
В последнем выпуске программы "Секрет на миллион" 67-летняя актриса Елена Проклова рассказала на всю страну, как в детстве, будучи юной актрисой она подвергалась домогательствам со стороны режиссеров и взрослых коллег.

В интервью она в красках описала отношения с известным и женатым актером, который развращал с 15 до 17 лет. Несмотря на то. что публика всегда с сочувствием относится к женщинам, в раннем возрасте пострадавшим от домогательств со стороны мужчин, в случае с Еленой прокловой реакция зрителей была неоднозначной.
Елена Проклова
Елена Проклова
Многие не поверили актрисе, посчитав, что она драматизирует ситуацию и на самом деле все было не так страшно, как она сейчас говорит. Некоторые припомнили ей интервью, в котором Елена признавалась, что всегда имела множество поклонников и часто не могла определиться, кому же из знаменитых актеров отдать предпочтение.

Известный актер, блогер и светский сплетник Станислав Садальский,посмотрев откровения коллеги, не смог промолчать. На своей странице в Инстаграм он опубликовал фото ведущей программы "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой, спрятав его за надписью "Потенциально неприемлемый контент" , а в комментариях рассказал анекдот про бабку, орущую об изнасиловании, которое произошло 40 лет назад и добавил: "Так приятно вспомнить ‼ Вот главный смысл сценариев передачи «Секрет на миллион» и обожаемой мной Лерочки Кудрявцевой".


  • Больше нечем привлечь внимание ? Или уже маразм ?
    2021-05-15 18:05:25
  • Какая гадость это признание.Проклова неправа.
    2021-04-27 21:55:50
  • Я нисколько не сомневаюсь, что Проклова говорит правду. Но я на её месте расскала бы об этом пока был жив Табаков. Это была бы справедливая месть.
    2021-04-26 23:09:29
  • миллион за откровенную брехню . Пора закрыть зту Кудрявцеву на всех каналах . Раэдражает ...
    2021-04-26 16:45:34
4