Анджелина Джоли рассказала, почему забросила режиссуру и снова снимается в кино

23 Апр 2021
1
С 2010 года Анджелина Джоли практически не снималась в кино (за исключением «Малефисенты» и еще пары проектов). Зато выпустила несколько неплохих фильмов: «В краю крови и меда», «Несломленный», «Сначала они убили моего отца» и др. Она не раз говорила, что хочет полностью посвятить себя режиссуре, но недавно Джоли вернулась на съемочную площадку как актриса. За последнее время вышли три проекта с ее участием, еще три ожидают премьеры.

Джоли рассказала, почему отвернулась от режиссуры и вернулась к актерству. Оказалось, причиной стали перемены в личной жизни голливудской звезды.

История развода Джоли и Брэда Питта не закончилась в суде. У бывшей пары шестеро детей, которые тоже создают проблемы: родная дочь Питта не хочет брать его фамилию, приёмный сын выступает обвинителем актера в суде, у двух дочерей серьезные проблемы со здоровьем, а забота о детях целиком легла на плечи Анджелины.

В таких условиях у нее попросту не хватает времени на создание собственных кинолент. Джоли уверена, что вернется в режиссерское кресло, но не раньше, чем через несколько лет.
Джоли перестала снимать фильмы из-за проблем в семье
Джоли перестала снимать фильмы из-за проблем в семье
Напоминаем, что дебют режиссёрской деятельности Анджелины Джоли пришёлся на 2007 год – это был документальный фильм «Место во времени», высоко оцененный критиками. Ранее uznayvse.ru рассказывал о папарацци, подловивших Анджелину в неприглядном виде.